Bestens ausgerüstet durch den Winter

 

Dank dem Schneepass Zentralschweiz und Intersport!

 

Schneepass-Kunden profitieren im in der Vorsaison 2016/2017 von exklusiven Sonderkonditionen in ausgewählten Intersport-Fachgeschäften in der ganzen Zentralschweiz!

 

 

Geniessen Sie vom 15. Oktober 2016 - 15. Dezember 2016 20% Ermässigung auf das gesamte Sortiment in folgenden Geschäften:

 

 

Mammut Store Engelberg   6390 Engelberg www.mammutstore.ch
Huwyler Sport 6215 Beromünster www.huwylersport.ch
Intersport Lachat  6102 Malters www.intersport.ch
Meli Sport AG 6430 Schwyz www.melisport.ch
Meli Sport AG 6300 Zug www.melisport.ch
Ski + Sport Achermann AG   6370 Stans www.achermannsport.ch
Ski + Sport Achermann AG 6055 Alpnach www.achermannsport.ch
Peak Performance Shop 6000 Luzern www.peakshop.ch
Titlis Rent AG 6390 Engelberg www.titlis-rent.ch
Titlis-Sport AG 6390 Engelberg www.titlis-sport.ch
Alpina Sport AG 6490 Andermatt www.alpina-sport.ch
Intersport Felder 6174 Sörenberg www.intersportfelder.ch

 

 

Um von diesem attraktiven Angebot Gebrauch machen zu können, muss der Schneepass Zentralschweiz (Saison 2016/2017) vor dem Bezahlen an der Kasse vorgewiesen werden. Dieses
Angebot ist gültig vom 15. Oktober - 15. Dezember 2016 und ist nicht mit anderen Rabatten kumulierbar. Nicht gültig für Service und Dienstleistungen.